Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
100 руб.
2864 руб.
2134.8 руб.
210 руб.
74 руб.
254 руб.
93 руб.
115 руб.
32 руб.
284 руб.
450 руб.
529.5 руб.
95.39 руб.
629 руб.
340 руб.
99.84 руб.
1805 руб.
122 руб.
1190 руб.
105 руб.
3.1 руб.
45.5 руб.
1550 руб.
645 руб.
120 руб.
895 руб.
660 руб.
170 руб.
605 руб.
452 руб.
277 руб.
305 руб.
197 руб.
473 руб.
290 руб.
375 руб.
195 руб.
16.9 руб.
1950 руб.
247 руб.
265 руб.
329 руб.
90 руб.
21.5 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей