Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
755 руб.
1000 руб.
110 руб.
100 руб.
49 руб.
169 руб.
2134 руб.
340 руб.
685 руб.
537 руб.
180 руб.
100 руб.
230 руб.
120 руб.
23.4 руб.
69 руб.
373 руб.
504 руб.
320 руб.
247 руб.
1550 руб.
23.8 руб.
28.75 руб.
1950 руб.
107 руб.
52 руб.
232 руб.
170.1 руб.
34.2 руб.
119 руб.
220 руб.
350 руб.
357 руб.
825 руб.
492 руб.
210 руб.
9 руб.
1260 руб.
207 руб.
48 руб.
250 руб.
154 руб.
271 руб.
540 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей