Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
99 руб.
95.64 руб.
305 руб.
174 руб.
375 руб.
250 руб.
63 руб.
41.25 руб.
65 руб.
970 руб.
1180 руб.
373 руб.
825 руб.
303.48 руб.
4140 руб.
128.9 руб.
170 руб.
121 руб.
170.1 руб.
319 руб.
79 руб.
1531 руб.
280.5 руб.
405 руб.
1000 руб.
320 руб.
350 руб.
187 руб.
110 руб.
29 руб.
59 руб.
1399 руб.
410 руб.
49 руб.
740 руб.
108 руб.
875 руб.
199 руб.
262 руб.
99.84 руб.
490 руб.
100 руб.
18 руб.
357 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей