Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
510 руб.
45 руб.
1658 руб.
18 руб.
2180 руб.
39 руб.
41 руб.
195 руб.
120 руб.
45.5 руб.
657 руб.
1991 руб.
2134 руб.
50 руб.
1000 руб.
380 руб.
790 руб.
290 руб.
1000 руб.
47 руб.
445 руб.
149 руб.
2134.8 руб.
63 руб.
242 руб.
202.3 руб.
108 руб.
970 руб.
252 руб.
67.5 руб.
87 руб.
410 руб.
170 руб.
87 руб.
685 руб.
480 руб.
126 руб.
160 руб.
660 руб.
280 руб.
1550 руб.
168 руб.
119 руб.
255 руб.
81 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей