Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
74 руб.
629 руб.
410 руб.
24.71 руб.
49 руб.
195 руб.
496 руб.
755 руб.
3.4 руб.
846 руб.
120 руб.
530 руб.
168 руб.
1348.3 руб.
110 руб.
148.84 руб.
81 руб.
254 руб.
473 руб.
200 руб.
350 руб.
357 руб.
220 руб.
299.7 руб.
540 руб.
21.5 руб.
270.3 руб.
63.3 руб.
120 руб.
120 руб.
440 руб.
20 руб.
192 руб.
329 руб.
49.6 руб.
596 руб.
87 руб.
23.8 руб.
1200 руб.
225 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей