Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
225 руб.
1935 руб.
247 руб.
199.33 руб.
190 руб.
126 руб.
449 руб.
629 руб.
1658 руб.
265 руб.
39 руб.
277.47 руб.
59 руб.
1100 руб.
100 руб.
1190 руб.
267 руб.
2864 руб.
496 руб.
340 руб.
970 руб.
225 руб.
270.3 руб.
100 руб.
2134 руб.
52 руб.
121 руб.
575 руб.
390 руб.
685 руб.
119 руб.
126 руб.
380 руб.
2760 руб.
1260 руб.
69 руб.
230 руб.
357 руб.
138 руб.
640 руб.
63 руб.
280.5 руб.
780 руб.
15 руб.
1531 руб.
1550 руб.
254 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей