Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
1550 руб.
390 руб.
195 руб.
159 руб.
63.1 руб.
2134.8 руб.
119 руб.
169 руб.
23.4 руб.
305 руб.
120 руб.
126 руб.
315 руб.
2760 руб.
1200 руб.
121 руб.
87 руб.
120 руб.
100 руб.
510 руб.
21.5 руб.
2007 руб.
65 руб.
2 руб.
780 руб.
15 руб.
99.84 руб.
90 руб.
39 руб.
110 руб.
210 руб.
755 руб.
605 руб.
2100 руб.
14.5 руб.
77 руб.
660 руб.
629 руб.
37.41 руб.
199.33 руб.
160 руб.
49.6 руб.
120 руб.
159.5 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей