Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
475 руб.
1575 руб.
303.48 руб.
685 руб.
160 руб.
120 руб.
100 руб.
106 руб.
45 руб.
126 руб.
180 руб.
49 руб.
596 руб.
123 руб.
120 руб.
231 руб.
121.38 руб.
93 руб.
286 руб.
220 руб.
480 руб.
63 руб.
265.5 руб.
605 руб.
440 руб.
740 руб.
95.64 руб.
18 руб.
512 руб.
298 руб.
970 руб.
250 руб.
110 руб.
197 руб.
63 руб.
230 руб.
28.93 руб.
80 руб.
121 руб.
1348.3 руб.
2134.8 руб.
500 руб.
322.56 руб.
190 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей