Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
232 руб.
169 руб.
148.68 руб.
490 руб.
465 руб.
330 руб.
200 руб.
450 руб.
473 руб.
510 руб.
2 руб.
380 руб.
390 руб.
170 руб.
2180 руб.
755 руб.
252 руб.
512 руб.
145 руб.
660 руб.
1190 руб.
34.2 руб.
640 руб.
6.4 руб.
1180 руб.
108 руб.
106 руб.
59 руб.
270 руб.
1805 руб.
47 руб.
410 руб.
825 руб.
230 руб.
126 руб.
37.41 руб.
149 руб.
1100 руб.
100 руб.
87 руб.
24.71 руб.
385 руб.
373 руб.
216 руб.
170 руб.
155 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей