Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
199 руб.
1000 руб.
1348.3 руб.
496 руб.
1380 руб.
145 руб.
449 руб.
570 руб.
846 руб.
155 руб.
59 руб.
242 руб.
3.4 руб.
385 руб.
740 руб.
189 руб.
2007 руб.
1313 руб.
2134 руб.
108 руб.
1090 руб.
410 руб.
470 руб.
450 руб.
825 руб.
277 руб.
303.48 руб.
21.5 руб.
118 руб.
170.1 руб.
286 руб.
207.1 руб.
255 руб.
106 руб.
50 руб.
575 руб.
390 руб.
48.4 руб.
110 руб.
640 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей