
119 руб.
189 руб.
120 руб.
199.33 руб.
39 руб.
107 руб.
780 руб.
1399 руб.
504 руб.
300 руб.
305 руб.
298 руб.
159.5 руб.
53 руб.
290 руб.
121.38 руб.
225 руб.
434 руб.
18.2 руб.
105 руб.
530 руб.
385 руб.
255 руб.
128.9 руб.
846 руб.
242 руб.
330 руб.
42 руб.
154 руб.
206.33 руб.
87 руб.
133.88 руб.
210 руб.
740 руб.
100 руб.
15 руб.
657 руб.
645 руб.
50 руб.
65 руб.
1471.26 руб.
380 руб.
540 руб.
48 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей