
252 руб.
640 руб.
90 руб.
100 руб.
660 руб.
100 руб.
380 руб.
1090 руб.
220 руб.
170 руб.
200 руб.
34.2 руб.
875 руб.
139.1 руб.
85 руб.
1935 руб.
225 руб.
14.5 руб.
247 руб.
419 руб.
187 руб.
277 руб.
65.9 руб.
47 руб.
49 руб.
500 руб.
1800 руб.
440.3 руб.
79 руб.
105 руб.
110 руб.
48.4 руб.
93 руб.
6.4 руб.
298 руб.
510 руб.
2590 руб.
1313 руб.
825 руб.
100 руб.
267 руб.
23.4 руб.
126 руб.
231 руб.
2180 руб.
202.3 руб.
2007 руб.
197 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей