
1471.26 руб.
265 руб.
65.9 руб.
438 руб.
20 руб.
697 руб.
440.3 руб.
1200 руб.
305 руб.
149 руб.
79 руб.
110 руб.
99 руб.
480 руб.
107 руб.
645 руб.
2007 руб.
24.71 руб.
1290 руб.
504 руб.
206.33 руб.
629 руб.
475 руб.
48.4 руб.
242 руб.
21.5 руб.
33.47 руб.
87 руб.
170 руб.
120 руб.
1190 руб.
231 руб.
1531 руб.
99.84 руб.
425 руб.
492 руб.
16.9 руб.
340 руб.
277.47 руб.
385 руб.
170 руб.
80 руб.
230 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей