
187 руб.
14.5 руб.
336 руб.
50 руб.
2 руб.
145 руб.
2007 руб.
116 руб.
385 руб.
41 руб.
1200 руб.
232 руб.
1348.3 руб.
147 руб.
192 руб.
225 руб.
390 руб.
15 руб.
1800 руб.
140.25 руб.
110 руб.
250 руб.
434 руб.
48 руб.
537 руб.
262 руб.
138 руб.
496 руб.
29 руб.
1399 руб.
492 руб.
39 руб.
2180 руб.
45.5 руб.
225 руб.
105 руб.
99 руб.
640 руб.
120 руб.
1368 руб.
1658 руб.
77 руб.
2100 руб.
195 руб.
154 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей