
14.5 руб.
336 руб.
1180 руб.
875 руб.
154 руб.
286 руб.
300 руб.
225 руб.
21.5 руб.
250 руб.
440 руб.
110 руб.
159.5 руб.
294 руб.
231 руб.
180 руб.
1531 руб.
207.1 руб.
140.25 руб.
1000 руб.
490 руб.
1000 руб.
49 руб.
160 руб.
45 руб.
15 руб.
47 руб.
390 руб.
53 руб.
100 руб.
107 руб.
121 руб.
271 руб.
530 руб.
825 руб.
250 руб.
69 руб.
1190 руб.
496 руб.
396 руб.
133.88 руб.
2180 руб.
32 руб.
280 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей