
1190 руб.
161 руб.
95.64 руб.
250 руб.
116 руб.
32 руб.
1330 руб.
620 руб.
87 руб.
42 руб.
126 руб.
270.3 руб.
1063 руб.
90 руб.
80 руб.
650 руб.
41 руб.
21.5 руб.
169 руб.
2134 руб.
730.3 руб.
396 руб.
148.84 руб.
14.1 руб.
157.3 руб.
1090 руб.
202.3 руб.
250 руб.
63 руб.
1950 руб.
277.47 руб.
160 руб.
45 руб.
220 руб.
69 руб.
293.27 руб.
18 руб.
410 руб.
195 руб.
242 руб.
1340 руб.
35 руб.
107 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей