
9 руб.
189 руб.
16.9 руб.
120 руб.
160 руб.
2180 руб.
170 руб.
475 руб.
34.2 руб.
81 руб.
780 руб.
496 руб.
740 руб.
85 руб.
165 руб.
100 руб.
265 руб.
530 руб.
21.5 руб.
660 руб.
225 руб.
445 руб.
65 руб.
126 руб.
157.3 руб.
250 руб.
100 руб.
49 руб.
99 руб.
87 руб.
440 руб.
1805 руб.
33.47 руб.
154 руб.
170.1 руб.
440 руб.
6.4 руб.
385 руб.
120 руб.
35 руб.
1290 руб.
110 руб.
170 руб.
15 руб.
37.41 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей