
190 руб.
59 руб.
390 руб.
122 руб.
37.41 руб.
265.5 руб.
87 руб.
1471.26 руб.
1200 руб.
123 руб.
19 руб.
3.1 руб.
247 руб.
452 руб.
110 руб.
110 руб.
242 руб.
15 руб.
2007 руб.
67.5 руб.
2180 руб.
79 руб.
895 руб.
449 руб.
2864 руб.
45.5 руб.
170.1 руб.
109 руб.
50 руб.
1935 руб.
207 руб.
216 руб.
147 руб.
120 руб.
45 руб.
121.38 руб.
336 руб.
165 руб.
187 руб.
440.3 руб.
1380 руб.
16.8 руб.
450 руб.
410 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей