
115 руб.
118 руб.
232 руб.
140.25 руб.
657 руб.
500 руб.
1935 руб.
120 руб.
16.8 руб.
650 руб.
895 руб.
39 руб.
875 руб.
247 руб.
640 руб.
230 руб.
480 руб.
28.75 руб.
305 руб.
109 руб.
33.47 руб.
380 руб.
149 руб.
230 руб.
63 руб.
155 руб.
300 руб.
63.3 руб.
293.27 руб.
492 руб.
277 руб.
1531 руб.
1658 руб.
298 руб.
357 руб.
620 руб.
250 руб.
1313 руб.
755 руб.
121.38 руб.
123 руб.
730.3 руб.
629 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей