
87 руб.
1471.26 руб.
740 руб.
99 руб.
271 руб.
21.5 руб.
537 руб.
340 руб.
220 руб.
123 руб.
122 руб.
380 руб.
1800 руб.
250 руб.
410 руб.
1063 руб.
277 руб.
9 руб.
683 руб.
87 руб.
126 руб.
1100 руб.
109 руб.
23.8 руб.
956 руб.
385 руб.
529.5 руб.
105 руб.
95.39 руб.
50 руб.
28.93 руб.
28.75 руб.
116 руб.
2 руб.
1531 руб.
1190 руб.
45 руб.
155 руб.
2864 руб.
605 руб.
530 руб.
231 руб.
149 руб.
99.84 руб.
52 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей