
85 руб.
110 руб.
2864 руб.
207 руб.
16.9 руб.
174 руб.
300 руб.
825 руб.
465 руб.
1368 руб.
159 руб.
190 руб.
490 руб.
385 руб.
410 руб.
93 руб.
660 руб.
280 руб.
270.3 руб.
1399 руб.
100 руб.
1190 руб.
39 руб.
247 руб.
9 руб.
657 руб.
385 руб.
28.93 руб.
119 руб.
216 руб.
106 руб.
252 руб.
1000 руб.
126 руб.
110 руб.
65 руб.
81 руб.
2760 руб.
449 руб.
373 руб.
105 руб.
496 руб.
2180 руб.
99.84 руб.
35.7 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей