
74 руб.
123 руб.
81 руб.
69 руб.
110 руб.
85 руб.
18 руб.
265.5 руб.
122 руб.
242 руб.
52 руб.
956 руб.
48 руб.
357 руб.
170 руб.
1368 руб.
267 руб.
35.7 руб.
475 руб.
1471.26 руб.
277.47 руб.
252 руб.
105 руб.
280.5 руб.
247 руб.
14.5 руб.
2100 руб.
47 руб.
270 руб.
375 руб.
148.68 руб.
79 руб.
197 руб.
1313 руб.
3.1 руб.
683 руб.
145 руб.
780 руб.
299.7 руб.
157.3 руб.
4140 руб.
390 руб.
438 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей