
298 руб.
390 руб.
294 руб.
200 руб.
277 руб.
65 руб.
165 руб.
123 руб.
540 руб.
1471.26 руб.
120 руб.
53 руб.
247 руб.
650 руб.
1330 руб.
225 руб.
396 руб.
1575 руб.
105 руб.
570 руб.
37.41 руб.
49.6 руб.
119 руб.
1290 руб.
740 руб.
35.7 руб.
360 руб.
1313 руб.
28.75 руб.
90 руб.
1950 руб.
59 руб.
23.8 руб.
1935 руб.
119 руб.
440.3 руб.
322.56 руб.
110 руб.
265 руб.
93 руб.
160 руб.
69 руб.
20 руб.
1550 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей