
210 руб.
34.2 руб.
119 руб.
87 руб.
49 руб.
242 руб.
47 руб.
284 руб.
119 руб.
207 руб.
195 руб.
303.48 руб.
780 руб.
434 руб.
1805 руб.
537 руб.
160 руб.
4140 руб.
120 руб.
140.25 руб.
28.93 руб.
100 руб.
596 руб.
262 руб.
63 руб.
231 руб.
512 руб.
385 руб.
1180 руб.
529.5 руб.
473 руб.
53 руб.
210 руб.
108 руб.
496 руб.
1330 руб.
305 руб.
605 руб.
1800 руб.
187 руб.
390 руб.
15 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей