
120 руб.
110 руб.
650 руб.
32 руб.
41 руб.
100 руб.
425 руб.
357 руб.
270.3 руб.
199 руб.
575 руб.
99 руб.
277 руб.
225 руб.
1000 руб.
206.33 руб.
170 руб.
375 руб.
95.64 руб.
1200 руб.
657 руб.
1932.6 руб.
207.1 руб.
730.3 руб.
120 руб.
105 руб.
110 руб.
286 руб.
504 руб.
159.5 руб.
1800 руб.
895 руб.
390 руб.
449 руб.
390 руб.
300 руб.
122 руб.
63 руб.
133.88 руб.
15 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей