
85 руб.
755 руб.
63.1 руб.
48.4 руб.
1950 руб.
2 руб.
570 руб.
170.1 руб.
510 руб.
250 руб.
195 руб.
1290 руб.
199 руб.
63.3 руб.
1313 руб.
1471.26 руб.
225 руб.
330 руб.
270.3 руб.
126 руб.
14.1 руб.
37.41 руб.
1991 руб.
825 руб.
385 руб.
49 руб.
120 руб.
100 руб.
99.84 руб.
749.25 руб.
3.1 руб.
24.71 руб.
105 руб.
380 руб.
121 руб.
192 руб.
2007 руб.
49 руб.
19 руб.
1800 руб.
109 руб.
247 руб.
286 руб.
230 руб.
230 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей