
225 руб.
452 руб.
116 руб.
450 руб.
396 руб.
895 руб.
375 руб.
2007 руб.
63.1 руб.
23.8 руб.
657 руб.
749.25 руб.
20 руб.
252 руб.
250 руб.
1800 руб.
95.39 руб.
63 руб.
605 руб.
39 руб.
195 руб.
512 руб.
149 руб.
385 руб.
190 руб.
242 руб.
160 руб.
405 руб.
496 руб.
145 руб.
165 руб.
90 руб.
160 руб.
14.1 руб.
660 руб.
99 руб.
440 руб.
28.93 руб.
45.5 руб.
790 руб.
645 руб.
329 руб.
277.47 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей