
69 руб.
473 руб.
645 руб.
87 руб.
115 руб.
190 руб.
445 руб.
3.1 руб.
126 руб.
159 руб.
470 руб.
492 руб.
100 руб.
49.6 руб.
90 руб.
133.88 руб.
49 руб.
232 руб.
174 руб.
199 руб.
189 руб.
2 руб.
33.47 руб.
35.7 руб.
434 руб.
85 руб.
1063 руб.
660 руб.
23.4 руб.
2190 руб.
970 руб.
50 руб.
270.3 руб.
15 руб.
110 руб.
1290 руб.
34.2 руб.
165 руб.
1330 руб.
465 руб.
286 руб.
290 руб.
1260 руб.
121 руб.
225 руб.
180 руб.
1550 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей