
63 руб.
385 руб.
67.5 руб.
2100 руб.
108 руб.
118 руб.
255 руб.
419 руб.
33.47 руб.
216 руб.
23.8 руб.
440 руб.
390 руб.
1471.26 руб.
154 руб.
605 руб.
375 руб.
49 руб.
265.5 руб.
825 руб.
197 руб.
206.33 руб.
660 руб.
380 руб.
410 руб.
350 руб.
230 руб.
128.9 руб.
18.2 руб.
1260 руб.
3.1 руб.
119 руб.
1935 руб.
293.27 руб.
620 руб.
85 руб.
300 руб.
277 руб.
59 руб.
875 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей