
2180 руб.
2 руб.
110 руб.
2760 руб.
207.1 руб.
1399 руб.
373 руб.
29 руб.
199.33 руб.
660 руб.
267 руб.
277 руб.
629 руб.
470 руб.
303.48 руб.
284 руб.
1100 руб.
190 руб.
496 руб.
28.93 руб.
106 руб.
90 руб.
87 руб.
199 руб.
1313 руб.
50 руб.
265 руб.
293.27 руб.
121 руб.
299.7 руб.
192 руб.
596 руб.
21.5 руб.
28.75 руб.
20 руб.
123 руб.
210 руб.
195 руб.
683 руб.
105 руб.
1180 руб.
65.9 руб.
605 руб.
410 руб.
575 руб.
396 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей