
390 руб.
629 руб.
126 руб.
271 руб.
21.5 руб.
207 руб.
685 руб.
697 руб.
99 руб.
34.2 руб.
230 руб.
740 руб.
77 руб.
322.56 руб.
14.5 руб.
100 руб.
1399 руб.
105 руб.
149 руб.
286 руб.
128.9 руб.
1531 руб.
970 руб.
230 руб.
825 руб.
1800 руб.
1063 руб.
80 руб.
340 руб.
50 руб.
59 руб.
500 руб.
530 руб.
28.93 руб.
120 руб.
247 руб.
265 руб.
147 руб.
254 руб.
18 руб.
119 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей