Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

154 руб.
220 руб.
280.5 руб.
660 руб.
2007 руб.
1658 руб.
50 руб.
1090 руб.
537 руб.
170 руб.
95.39 руб.
697 руб.
100 руб.
187 руб.
284 руб.
1575 руб.
322.56 руб.
138 руб.
65.9 руб.
2190 руб.
85 руб.
250 руб.
780 руб.
100 руб.
24.71 руб.
48.4 руб.
121.38 руб.
121 руб.
1190 руб.
650 руб.
1950 руб.
1313 руб.
277.47 руб.
530 руб.
475 руб.
303.48 руб.
3.4 руб.
90 руб.
230 руб.
450 руб.
305 руб.
207 руб.
230 руб.
247 руб.
629 руб.
28.75 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей