Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

35.7 руб.
49 руб.
95.64 руб.
1800 руб.
23.4 руб.
2134 руб.
159.5 руб.
755 руб.
35 руб.
956 руб.
126 руб.
29 руб.
207 руб.
390 руб.
39 руб.
80 руб.
336 руб.
396 руб.
697 руб.
50 руб.
825 руб.
21.5 руб.
189 руб.
187 руб.
286 руб.
23.8 руб.
1180 руб.
465 руб.
49.6 руб.
596 руб.
780 руб.
360 руб.
130 руб.
190 руб.
1063 руб.
252 руб.
32 руб.
123 руб.
405 руб.
300 руб.
206.33 руб.
645 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей