Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

452 руб.
1190 руб.
685 руб.
383 руб.
24.71 руб.
500 руб.
419 руб.
35.7 руб.
265.5 руб.
187 руб.
2 руб.
875 руб.
65.9 руб.
1805 руб.
1063 руб.
19 руб.
1313 руб.
87 руб.
294 руб.
100 руб.
148.84 руб.
434 руб.
161 руб.
45.5 руб.
49 руб.
247 руб.
48.4 руб.
59 руб.
49.6 руб.
250 руб.
755 руб.
2760 руб.
121 руб.
47 руб.
390 руб.
1932.6 руб.
640 руб.
32 руб.
1800 руб.
45 руб.
170.1 руб.
2190 руб.
1399 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей