Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

16.9 руб.
1000 руб.
49.6 руб.
216 руб.
697 руб.
755 руб.
170 руб.
596 руб.
16.8 руб.
161 руб.
118 руб.
1090 руб.
63 руб.
231 руб.
385 руб.
440 руб.
90 руб.
500 руб.
390 руб.
1805 руб.
419 руб.
685 руб.
206.33 руб.
121.38 руб.
220 руб.
99 руб.
232 руб.
39 руб.
15 руб.
250 руб.
48 руб.
330 руб.
140.25 руб.
1550 руб.
247 руб.
80 руб.
63.3 руб.
390 руб.
63.1 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей