Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

1000 руб.
250 руб.
119 руб.
33.47 руб.
320 руб.
305 руб.
110 руб.
18.2 руб.
390 руб.
270 руб.
35.7 руб.
90 руб.
1260 руб.
138 руб.
128.9 руб.
293.27 руб.
449 руб.
59 руб.
360 руб.
252 руб.
1090 руб.
1800 руб.
110 руб.
81 руб.
685 руб.
385 руб.
23.4 руб.
529.5 руб.
1190 руб.
1348.3 руб.
148.68 руб.
1575 руб.
99.84 руб.
375 руб.
100 руб.
169 руб.
45 руб.
123 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей