Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

49 руб.
2760 руб.
20 руб.
90 руб.
755 руб.
320 руб.
375 руб.
67.5 руб.
48.4 руб.
1063 руб.
95.64 руб.
1399 руб.
100 руб.
225 руб.
15 руб.
284 руб.
21.5 руб.
120 руб.
119 руб.
570 руб.
956 руб.
100 руб.
80 руб.
550 руб.
121.38 руб.
170 руб.
105 руб.
825 руб.
290 руб.
105 руб.
570 руб.
231 руб.
385 руб.
685 руб.
970 руб.
280 руб.
660 руб.
825 руб.
190 руб.
410 руб.
277.47 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей