Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

79 руб.
74 руб.
1260 руб.
1368 руб.
34.2 руб.
305 руб.
105 руб.
90 руб.
360 руб.
330 руб.
440 руб.
1805 руб.
116 руб.
121 руб.
685 руб.
154 руб.
2007 руб.
165 руб.
357 руб.
130 руб.
1935 руб.
87 руб.
970 руб.
35 руб.
1200 руб.
169 руб.
168 руб.
128.9 руб.
69 руб.
120 руб.
121 руб.
161 руб.
81 руб.
1399 руб.
123 руб.
270 руб.
63.3 руб.
1063 руб.
149 руб.
225 руб.
1932.6 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей