Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

970 руб.
740 руб.
157.3 руб.
305 руб.
496 руб.
299.7 руб.
126 руб.
174 руб.
79 руб.
207 руб.
1180 руб.
250 руб.
650 руб.
1313 руб.
390 руб.
53 руб.
195 руб.
320 руб.
1000 руб.
620 руб.
1805 руб.
100 руб.
216 руб.
192 руб.
277.47 руб.
105 руб.
99.84 руб.
121.38 руб.
63.1 руб.
1090 руб.
685 руб.
537 руб.
99 руб.
80 руб.
267 руб.
293.27 руб.
438 руб.
2007 руб.
575 руб.
790 руб.
396 руб.
875 руб.
683 руб.
63.3 руб.
1260 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей