Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

660 руб.
277 руб.
168 руб.
145 руб.
440 руб.
39 руб.
475 руб.
120 руб.
570 руб.
247 руб.
657 руб.
4140 руб.
1180 руб.
33.47 руб.
23.4 руб.
3.1 руб.
99.84 руб.
197 руб.
1805 руб.
225 руб.
121 руб.
121.38 руб.
65 руб.
106 руб.
749.25 руб.
77 руб.
305 руб.
190 руб.
147 руб.
100 руб.
697 руб.
970 руб.
605 руб.
29 руб.
202.3 руб.
330 руб.
45 руб.
100 руб.
660 руб.
79 руб.
67.5 руб.
390 руб.
385 руб.
138 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей