Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

270.3 руб.
87 руб.
1190 руб.
3.1 руб.
629 руб.
48.4 руб.
105 руб.
1340 руб.
293.27 руб.
100 руб.
277.47 руб.
1090 руб.
63 руб.
39 руб.
470 руб.
825 руб.
120 руб.
895 руб.
159.5 руб.
95.39 руб.
160 руб.
18.2 руб.
77 руб.
570 руб.
123 руб.
529.5 руб.
100 руб.
65 руб.
119 руб.
225 руб.
480 руб.
280 руб.
99 руб.
252 руб.
79 руб.
284 руб.
6.4 руб.
149 руб.
303.48 руб.
500 руб.
161 руб.
490 руб.
232 руб.
145 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей