Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

660 руб.
120 руб.
375 руб.
65 руб.
287 руб.
390 руб.
286 руб.
118 руб.
490 руб.
250 руб.
231 руб.
168 руб.
180 руб.
232 руб.
530 руб.
69 руб.
265 руб.
20 руб.
110 руб.
1180 руб.
32 руб.
53 руб.
216 руб.
100 руб.
480 руб.
2590 руб.
434 руб.
63.1 руб.
970 руб.
2134.8 руб.
225 руб.
161 руб.
1090 руб.
875 руб.
293.27 руб.
170 руб.
16.8 руб.
49 руб.
438 руб.
1190 руб.
280 руб.
2134 руб.
100 руб.
67.5 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей