Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

290 руб.
570 руб.
207.1 руб.
69 руб.
49.6 руб.
1399 руб.
133.88 руб.
440 руб.
161 руб.
1000 руб.
154 руб.
385 руб.
119 руб.
48 руб.
1575 руб.
48.4 руб.
170 руб.
265.5 руб.
280.5 руб.
120 руб.
650 руб.
106 руб.
100 руб.
99 руб.
530 руб.
440 руб.
1658 руб.
139.1 руб.
373 руб.
3.4 руб.
247 руб.
110 руб.
220 руб.
93 руб.
375 руб.
1000 руб.
247 руб.
780 руб.
440.3 руб.
18.2 руб.
190 руб.
270 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей