Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

390 руб.
15 руб.
121 руб.
85 руб.
126 руб.
660 руб.
2007 руб.
21.5 руб.
87 руб.
529.5 руб.
1935 руб.
28.93 руб.
168 руб.
147 руб.
120 руб.
1805 руб.
1320 руб.
225 руб.
121.38 руб.
225 руб.
373 руб.
396 руб.
440.3 руб.
300 руб.
202.3 руб.
39 руб.
59 руб.
34.2 руб.
390 руб.
138 руб.
596 руб.
159 руб.
93 руб.
121 руб.
277.47 руб.
1800 руб.
99 руб.
450 руб.
200 руб.
63.1 руб.
41 руб.
500 руб.
123 руб.
385 руб.
500 руб.
262 руб.
449 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей