Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

140.25 руб.
1935 руб.
1090 руб.
390 руб.
1180 руб.
385 руб.
116 руб.
189 руб.
473 руб.
195 руб.
529.5 руб.
277.47 руб.
270.3 руб.
160 руб.
277 руб.
250 руб.
265.5 руб.
24.71 руб.
199 руб.
105 руб.
225 руб.
390 руб.
3.1 руб.
650 руб.
67.5 руб.
330 руб.
69 руб.
41.25 руб.
1.45 руб.
34.2 руб.
100 руб.
100 руб.
383 руб.
29 руб.
121.38 руб.
255 руб.
749.25 руб.
360 руб.
126 руб.
3.4 руб.
48 руб.
49 руб.
230 руб.
1200 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей