Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

425 руб.
29 руб.
293.27 руб.
450 руб.
147 руб.
160 руб.
41.25 руб.
49 руб.
109 руб.
1790 руб.
165 руб.
105 руб.
1090 руб.
159 руб.
159.5 руб.
3.1 руб.
168 руб.
18.2 руб.
28.75 руб.
974 руб.
410 руб.
169 руб.
79 руб.
530 руб.
110 руб.
305 руб.
262 руб.
284 руб.
99.84 руб.
956 руб.
596 руб.
120 руб.
500 руб.
2134.8 руб.
1340 руб.
500 руб.
106 руб.
660 руб.
396 руб.
230 руб.
123 руб.
37.41 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей