Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

3.1 руб.
118 руб.
197 руб.
293.27 руб.
148.68 руб.
109.53 руб.
749.25 руб.
660 руб.
189 руб.
1190 руб.
252 руб.
570 руб.
2134.8 руб.
2760 руб.
305 руб.
126 руб.
170 руб.
63.1 руб.
104 руб.
100 руб.
303.48 руб.
645 руб.
232 руб.
80 руб.
202.3 руб.
496 руб.
1.45 руб.
247 руб.
225 руб.
14.1 руб.
336 руб.
120 руб.
210 руб.
575 руб.
956 руб.
440.3 руб.
319 руб.
123 руб.
138 руб.
697 руб.
187 руб.
1100 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей