Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

110 руб.
16.8 руб.
956 руб.
37.41 руб.
28.93 руб.
790 руб.
165 руб.
294 руб.
115 руб.
660 руб.
290 руб.
118 руб.
119 руб.
336 руб.
730.3 руб.
105 руб.
108 руб.
155 руб.
18 руб.
65.9 руб.
63 руб.
280 руб.
974 руб.
95.39 руб.
87 руб.
1932.6 руб.
195 руб.
529.5 руб.
825 руб.
32 руб.
645 руб.
210 руб.
154 руб.
596 руб.
100 руб.
1090 руб.
39 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей