Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

530 руб.
330 руб.
1.06 руб.
410 руб.
24.71 руб.
148.68 руб.
121 руб.
118 руб.
299.7 руб.
225 руб.
2 руб.
956 руб.
740 руб.
470 руб.
207 руб.
1550 руб.
120 руб.
537 руб.
48.4 руб.
385 руб.
20 руб.
340 руб.
110 руб.
1471.26 руб.
106 руб.
105 руб.
434 руб.
67.5 руб.
19 руб.
109 руб.
640 руб.
16.8 руб.
1100 руб.
385 руб.
140.25 руб.
1290 руб.
107 руб.
2190 руб.
496 руб.
1090 руб.
147 руб.
620 руб.
1330 руб.
970 руб.
170 руб.
71.83 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей