Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

846 руб.
1.45 руб.
1790 руб.
480 руб.
210 руб.
650 руб.
99 руб.
683 руб.
95.64 руб.
956 руб.
1.06 руб.
170 руб.
160 руб.
93 руб.
530 руб.
230 руб.
225 руб.
120 руб.
575 руб.
49 руб.
197 руб.
405 руб.
299.7 руб.
206.33 руб.
780 руб.
410 руб.
657 руб.
230 руб.
252 руб.
340 руб.
100 руб.
255 руб.
629 руб.
100 руб.
231 руб.
315 руб.
105 руб.
380 руб.
145 руб.
15 руб.
1575 руб.
293.27 руб.
2134.8 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей