Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

280.5 руб.
180 руб.
110 руб.
294 руб.
32 руб.
956 руб.
138 руб.
419 руб.
187 руб.
69 руб.
210 руб.
128.9 руб.
349 руб.
93 руб.
120 руб.
148.68 руб.
284 руб.
170 руб.
2 руб.
105 руб.
67.5 руб.
149 руб.
6.4 руб.
41.25 руб.
780 руб.
232 руб.
405 руб.
1531 руб.
87 руб.
504 руб.
1380 руб.
2190 руб.
1340 руб.
293.27 руб.
660 руб.
63 руб.
121 руб.
380 руб.
230 руб.
122 руб.
319 руб.
740 руб.
77 руб.
105 руб.
790 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей