Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

496 руб.
65.9 руб.
293.27 руб.
80 руб.
300 руб.
380 руб.
32 руб.
1991 руб.
16.5 руб.
340 руб.
303.48 руб.
49 руб.
360 руб.
189 руб.
280.5 руб.
35 руб.
336 руб.
1399 руб.
121.38 руб.
434 руб.
17.4 руб.
47 руб.
1.45 руб.
450 руб.
21.2 руб.
629 руб.
480 руб.
473 руб.
48.4 руб.
121 руб.
63.1 руб.
1348.3 руб.
1320 руб.
660 руб.
169 руб.
373 руб.
570 руб.
65.72 руб.
21.5 руб.
108 руб.
170 руб.
100 руб.
405 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей