Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

197 руб.
138 руб.
100 руб.
85 руб.
1368 руб.
290 руб.
35.7 руб.
42 руб.
1575 руб.
1935 руб.
2760 руб.
267 руб.
1.06 руб.
315 руб.
225 руб.
473 руб.
825 руб.
450 руб.
159.5 руб.
250 руб.
1805 руб.
74 руб.
6.4 руб.
225 руб.
216 руб.
620 руб.
45 руб.
270.3 руб.
2007 руб.
385 руб.
50 руб.
895 руб.
303.48 руб.
1180 руб.
1190 руб.
465 руб.
570 руб.
69 руб.
1991 руб.
410 руб.
305 руб.
122 руб.
90 руб.
110 руб.
50 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей