Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

99 руб.
252 руб.
510 руб.
195 руб.
250 руб.
174 руб.
65 руб.
250 руб.
504 руб.
168 руб.
846 руб.
119 руб.
1330 руб.
320 руб.
74 руб.
19 руб.
18.2 руб.
42 руб.
109.53 руб.
149 руб.
210 руб.
190 руб.
1368 руб.
140.25 руб.
2590 руб.
63 руб.
1380 руб.
315 руб.
529.5 руб.
48.4 руб.
290 руб.
121 руб.
65 руб.
32 руб.
122 руб.
110 руб.
100 руб.
110 руб.
250 руб.
49 руб.
262 руб.
148.84 руб.
294 руб.
47 руб.
480 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей