Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

159 руб.
170 руб.
21.5 руб.
895 руб.
100 руб.
230 руб.
49.6 руб.
956 руб.
1935 руб.
1063 руб.
81 руб.
305 руб.
496 руб.
465 руб.
340 руб.
530 руб.
537 руб.
2134 руб.
445 руб.
232 руб.
685 руб.
71.83 руб.
504 руб.
385 руб.
155 руб.
32 руб.
216 руб.
1932.6 руб.
740 руб.
121 руб.
32 руб.
65 руб.
107 руб.
270 руб.
449 руб.
385 руб.
330 руб.
120 руб.
640 руб.
99 руб.
480 руб.
434 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей