Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

110 руб.
232 руб.
100 руб.
434 руб.
247 руб.
500 руб.
53 руб.
2590 руб.
305 руб.
165 руб.
385 руб.
846 руб.
23.4 руб.
120 руб.
1531 руб.
105 руб.
575 руб.
470 руб.
74 руб.
225 руб.
657 руб.
1575 руб.
3.4 руб.
496 руб.
1.06 руб.
2007 руб.
148.84 руб.
390 руб.
1100 руб.
1.45 руб.
155 руб.
39 руб.
492 руб.
169 руб.
105 руб.
271 руб.
2864 руб.
18.2 руб.
210 руб.
825 руб.
59 руб.
95.64 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей