Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

79 руб.
23.4 руб.
108 руб.
250 руб.
1575 руб.
300 руб.
660 руб.
231 руб.
120 руб.
1290 руб.
149 руб.
825 руб.
65.9 руб.
21.5 руб.
168 руб.
15 руб.
450 руб.
121.38 руб.
119 руб.
202.3 руб.
290 руб.
293.27 руб.
2590 руб.
232 руб.
262 руб.
121 руб.
657 руб.
95.39 руб.
330 руб.
9 руб.
320 руб.
225 руб.
28.93 руб.
49 руб.
4140 руб.
95.64 руб.
1805 руб.
170.1 руб.
147 руб.
496 руб.
1399 руб.
440.3 руб.
1348.3 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей