Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

74 руб.
286 руб.
396 руб.
1290 руб.
37.41 руб.
1090 руб.
159.5 руб.
470 руб.
419 руб.
138 руб.
465 руб.
206.33 руб.
121 руб.
1313 руб.
970 руб.
120 руб.
247 руб.
1.06 руб.
32 руб.
450 руб.
90 руб.
32 руб.
126 руб.
80 руб.
645 руб.
280 руб.
65.72 руб.
596 руб.
357 руб.
169 руб.
440 руб.
445 руб.
749.25 руб.
59 руб.
99 руб.
1575 руб.
319 руб.
1932.6 руб.
107 руб.
100 руб.
242 руб.
13.6 руб.
47.1 руб.
492 руб.
282 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей