Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

63 руб.
2864 руб.
270.3 руб.
71.83 руб.
425 руб.
500 руб.
100 руб.
322.56 руб.
187 руб.
385 руб.
657 руб.
9 руб.
95.39 руб.
265 руб.
277 руб.
434 руб.
846 руб.
1368 руб.
45.5 руб.
473 руб.
49.6 руб.
202.3 руб.
121.38 руб.
192 руб.
247 руб.
206.33 руб.
2590 руб.
265.5 руб.
81 руб.
3.4 руб.
190 руб.
121 руб.
147 руб.
496 руб.
825 руб.
3.1 руб.
79 руб.
41 руб.
116 руб.
1932.6 руб.
133.88 руб.
242 руб.
1399 руб.
37.41 руб.
2180 руб.
161 руб.
1.45 руб.
118 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей