Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

2007 руб.
340 руб.
170 руб.
32 руб.
357 руб.
846 руб.
470 руб.
780 руб.
28.75 руб.
267 руб.
1320 руб.
570 руб.
128.9 руб.
49 руб.
303.48 руб.
225 руб.
63 руб.
315 руб.
290 руб.
109.53 руб.
1531 руб.
123 руб.
1805 руб.
138 руб.
1090 руб.
438 руб.
465 руб.
63.3 руб.
71.83 руб.
825 руб.
373 руб.
349 руб.
300 руб.
500 руб.
496 руб.
956 руб.
277 руб.
168 руб.
3.1 руб.
99 руб.
47 руб.
1575 руб.
247 руб.
299.7 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей