Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

396 руб.
322.56 руб.
570 руб.
450 руб.
216 руб.
105 руб.
147 руб.
1348.3 руб.
210 руб.
1932.6 руб.
956 руб.
21.5 руб.
2760 руб.
195 руб.
15 руб.
286 руб.
247 руб.
330 руб.
349 руб.
123 руб.
605 руб.
1399 руб.
106 руб.
207 руб.
210 руб.
357 руб.
28.93 руб.
645 руб.
280.5 руб.
145 руб.
846 руб.
271 руб.
39 руб.
1180 руб.
206.33 руб.
2864 руб.
1100 руб.
970 руб.
480 руб.
1090 руб.
1368 руб.
105 руб.
63 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей