160 руб.
730.3 руб.
195 руб.
1368 руб.
247 руб.
405 руб.
50 руб.
267 руб.
148.68 руб.
510 руб.
110 руб.
49 руб.
434 руб.
69 руб.
2134 руб.
138 руб.
540 руб.
95.64 руб.
120 руб.
475 руб.
110 руб.
42 руб.
65 руб.
2 руб.
380 руб.
290 руб.
154 руб.
9 руб.
110 руб.
1290 руб.
59 руб.
155 руб.
247 руб.
360 руб.
438 руб.
570 руб.
470 руб.
255 руб.
1348.3 руб.
305 руб.
34.2 руб.
39 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей