32 руб.
170 руб.
48 руб.
187 руб.
110 руб.
120 руб.
41 руб.
109 руб.
749.25 руб.
189 руб.
23.8 руб.
380 руб.
15 руб.
645 руб.
660 руб.
18 руб.
3.1 руб.
247 руб.
247 руб.
63.1 руб.
207.1 руб.
277 руб.
496 руб.
293.27 руб.
105 руб.
140.25 руб.
537 руб.
105 руб.
529.5 руб.
149 руб.
504 руб.
252 руб.
63 руб.
570 руб.
50 руб.
93 руб.
21.5 руб.
3.4 руб.
110 руб.
147 руб.
254 руб.
2760 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей