48.4 руб.
197 руб.
105 руб.
846 руб.
1950 руб.
1399 руб.
110 руб.
2007 руб.
35.7 руб.
1100 руб.
294 руб.
49 руб.
683 руб.
570 руб.
1190 руб.
383 руб.
749.25 руб.
77 руб.
2190 руб.
174 руб.
1320 руб.
500 руб.
2 руб.
29 руб.
32 руб.
110 руб.
87 руб.
277.47 руб.
40 руб.
780 руб.
375 руб.
380 руб.
123 руб.
50 руб.
445 руб.
28.75 руб.
100 руб.
160 руб.
16.8 руб.
322.56 руб.
220 руб.
230 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей