1.06 руб.
39 руб.
77 руб.
155 руб.
119 руб.
660 руб.
159.5 руб.
1991 руб.
133.88 руб.
492 руб.
225 руб.
87 руб.
65.9 руб.
284 руб.
35 руб.
199.33 руб.
1290 руб.
79 руб.
1935 руб.
1100 руб.
170 руб.
99 руб.
280.5 руб.
220 руб.
970 руб.
148.68 руб.
34.2 руб.
105 руб.
49 руб.
262 руб.
161 руб.
15 руб.
336 руб.
496 руб.
1190 руб.
265 руб.
340 руб.
475 руб.
2134.8 руб.
293.27 руб.
41 руб.
107 руб.
195 руб.
373 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей