105 руб.
187 руб.
1950 руб.
170 руб.
21.5 руб.
360 руб.
32 руб.
147 руб.
216 руб.
480 руб.
106 руб.
270 руб.
1090 руб.
110 руб.
41 руб.
21.5 руб.
730.3 руб.
280 руб.
225 руб.
2190 руб.
740 руб.
3.4 руб.
749.25 руб.
1935 руб.
110 руб.
161 руб.
160 руб.
126 руб.
14.1 руб.
99.84 руб.
154 руб.
202.3 руб.
207 руб.
100 руб.
210 руб.
24.71 руб.
640 руб.
280.5 руб.
262 руб.
99 руб.
755 руб.
970 руб.
45 руб.
500 руб.
1063 руб.
139.1 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей