250 руб.
294 руб.
2134.8 руб.
473 руб.
1313 руб.
250 руб.
255 руб.
80 руб.
3.1 руб.
47 руб.
157.3 руб.
596 руб.
95.64 руб.
199.33 руб.
445 руб.
755 руб.
1550 руб.
299.7 руб.
174 руб.
99 руб.
120 руб.
148.68 руб.
206.33 руб.
48.4 руб.
105 руб.
16.9 руб.
50 руб.
350 руб.
93 руб.
375 руб.
99 руб.
21.5 руб.
790 руб.
195 руб.
330 руб.
155 руб.
210 руб.
49 руб.
730.3 руб.
165 руб.
180 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей