24.71 руб.
145 руб.
1380 руб.
322.56 руб.
480 руб.
207 руб.
340 руб.
970 руб.
63 руб.
540 руб.
1962 руб.
65.9 руб.
247 руб.
1348.3 руб.
1260 руб.
425 руб.
95.64 руб.
80 руб.
110 руб.
9 руб.
740 руб.
147 руб.
100 руб.
168 руб.
390 руб.
65 руб.
262 руб.
629 руб.
277 руб.
657 руб.
121 руб.
161 руб.
90 руб.
165 руб.
16.9 руб.
120 руб.
265.5 руб.
119 руб.
530 руб.
18.2 руб.
23.8 руб.
385 руб.
1471.26 руб.
160 руб.
14.1 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей