59 руб.
69 руб.
1932.6 руб.
2 руб.
322.56 руб.
575 руб.
790 руб.
596 руб.
1260 руб.
50 руб.
2864 руб.
265 руб.
434 руб.
390 руб.
895 руб.
380 руб.
33.47 руб.
1000 руб.
231 руб.
63.1 руб.
161 руб.
190 руб.
373 руб.
380 руб.
277.47 руб.
473 руб.
110 руб.
492 руб.
390 руб.
357 руб.
2134.8 руб.
440 руб.
1935 руб.
21.5 руб.
100 руб.
247 руб.
122 руб.
629 руб.
2134 руб.
2007 руб.
230 руб.
29 руб.
305 руб.
149 руб.
300 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей