53 руб.
373 руб.
490 руб.
1190 руб.
683 руб.
210 руб.
14.5 руб.
29 руб.
110 руб.
110 руб.
99 руб.
232 руб.
128.9 руб.
69 руб.
42 руб.
2134.8 руб.
396 руб.
200 руб.
1531 руб.
440.3 руб.
380 руб.
247 руб.
280 руб.
1320 руб.
120 руб.
100 руб.
45.5 руб.
1399 руб.
63.1 руб.
350 руб.
34.2 руб.
49 руб.
825 руб.
105 руб.
170 руб.
59 руб.
410 руб.
195 руб.
6.4 руб.
199 руб.
85 руб.
79 руб.
50 руб.
165 руб.
1.06 руб.
100 руб.
357 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей