216 руб.
21.5 руб.
1805 руб.
107 руб.
100 руб.
530 руб.
155 руб.
195 руб.
110 руб.
445 руб.
120 руб.
187 руб.
63 руб.
697 руб.
300 руб.
340 руб.
500 руб.
645 руб.
100 руб.
294 руб.
200 руб.
49.6 руб.
2007 руб.
1190 руб.
41.25 руб.
35 руб.
1962 руб.
165 руб.
122 руб.
250 руб.
336 руб.
250 руб.
207.1 руб.
192 руб.
121.38 руб.
159 руб.
37.41 руб.
740 руб.
14.5 руб.
133.88 руб.
465 руб.
1368 руб.
755 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей