1935 руб.
1000 руб.
277 руб.
159.5 руб.
100 руб.
322.56 руб.
290 руб.
110 руб.
825 руб.
305 руб.
65.9 руб.
33.47 руб.
530 руб.
133.88 руб.
120 руб.
121.38 руб.
360 руб.
232 руб.
180 руб.
37.41 руб.
319 руб.
1180 руб.
65 руб.
105 руб.
35 руб.
473 руб.
1000 руб.
195 руб.
100 руб.
225 руб.
1471.26 руб.
24.71 руб.
139.1 руб.
267 руб.
475 руб.
373 руб.
225 руб.
77 руб.
298 руб.
192 руб.
254 руб.
537 руб.
440.3 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей