280.5 руб.
895 руб.
69 руб.
537 руб.
3.1 руб.
145 руб.
685 руб.
749.25 руб.
605 руб.
500 руб.
187 руб.
119 руб.
470 руб.
9 руб.
2190 руб.
159.5 руб.
350 руб.
47 руб.
299.7 руб.
231 руб.
195 руб.
1932.6 руб.
63 руб.
123 руб.
315 руб.
48.4 руб.
45 руб.
383 руб.
18 руб.
270 руб.
105 руб.
28.75 руб.
170 руб.
473 руб.
120 руб.
284 руб.
118 руб.
230 руб.
1399 руб.
596 руб.
65 руб.
53 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей