105 руб.
825 руб.
47 руб.
45 руб.
207.1 руб.
242 руб.
90 руб.
2134 руб.
1932.6 руб.
225 руб.
6.4 руб.
121 руб.
108 руб.
530 руб.
95.64 руб.
1531 руб.
250 руб.
168 руб.
970 руб.
252 руб.
100 руб.
118 руб.
216 руб.
660 руб.
640 руб.
825 руб.
35 руб.
139.1 руб.
100 руб.
159.5 руб.
41 руб.
265 руб.
14.5 руб.
110 руб.
300 руб.
165 руб.
255 руб.
192 руб.
1063 руб.
284 руб.
100 руб.
32 руб.
115 руб.
33.47 руб.
465 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей