254 руб.
1550 руб.
570 руб.
85 руб.
846 руб.
1575 руб.
740 руб.
540 руб.
225 руб.
2864 руб.
21.5 руб.
33.47 руб.
385 руб.
48.4 руб.
956 руб.
207.1 руб.
18 руб.
1100 руб.
15 руб.
65.9 руб.
197 руб.
105 руб.
6.4 руб.
1313 руб.
1800 руб.
206.33 руб.
825 руб.
99.84 руб.
270 руб.
49 руб.
875 руб.
305 руб.
120 руб.
330 руб.
120 руб.
9 руб.
49.6 руб.
121.38 руб.
189 руб.
825 руб.
277 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей