1932.6 руб.
225 руб.
383 руб.
45 руб.
195 руб.
247 руб.
500 руб.
110 руб.
570 руб.
825 руб.
1090 руб.
2100 руб.
23.8 руб.
825 руб.
1190 руб.
529.5 руб.
846 руб.
74 руб.
1531 руб.
170 руб.
685 руб.
139.1 руб.
475 руб.
496 руб.
405 руб.
206.33 руб.
380 руб.
50 руб.
1962 руб.
490 руб.
1575 руб.
110 руб.
14.1 руб.
740 руб.
1313 руб.
14.5 руб.
390 руб.
629 руб.
170 руб.
530 руб.
280 руб.
63.3 руб.
1330 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей