329 руб.
59 руб.
50 руб.
87 руб.
320 руб.
280 руб.
270 руб.
657 руб.
470 руб.
1348.3 руб.
496 руб.
280 руб.
15 руб.
120 руб.
492 руб.
210 руб.
133.88 руб.
225 руб.
250 руб.
360 руб.
187 руб.
3.4 руб.
419 руб.
305 руб.
105 руб.
15 руб.
21.5 руб.
375 руб.
81 руб.
440 руб.
155 руб.
45.5 руб.
620 руб.
216 руб.
160 руб.
210 руб.
110 руб.
749.25 руб.
540 руб.
846 руб.
242 руб.
157.3 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей