35.7 руб.
33.47 руб.
53 руб.
1380 руб.
267 руб.
2190 руб.
170 руб.
440 руб.
385 руб.
1190 руб.
138 руб.
105 руб.
277 руб.
410 руб.
16.9 руб.
199 руб.
15 руб.
48.4 руб.
195 руб.
159 руб.
34.2 руб.
2007 руб.
250 руб.
500 руб.
1471.26 руб.
510 руб.
65 руб.
225 руб.
18.2 руб.
99 руб.
118 руб.
123 руб.
740 руб.
512 руб.
349 руб.
139.1 руб.
180 руб.
126 руб.
537 руб.
79 руб.
120 руб.
373 руб.
48 руб.
85 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей