660 руб.
2 руб.
133.88 руб.
174 руб.
116 руб.
14.5 руб.
77 руб.
303.48 руб.
2180 руб.
74 руб.
500 руб.
375 руб.
1313 руб.
290 руб.
1348.3 руб.
220 руб.
63 руб.
1.06 руб.
475 руб.
232 руб.
33.47 руб.
336 руб.
271 руб.
300 руб.
126 руб.
159.5 руб.
1368 руб.
956 руб.
1.45 руб.
100 руб.
120 руб.
95.39 руб.
315 руб.
121.38 руб.
322.56 руб.
69 руб.
120 руб.
119 руб.
230 руб.
21.5 руб.
640 руб.
305 руб.
120 руб.
39 руб.
254 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей