16.9 руб.
195 руб.
1100 руб.
225 руб.
496 руб.
697 руб.
1991 руб.
138 руб.
32 руб.
247 руб.
449 руб.
340 руб.
87 руб.
21.5 руб.
270.3 руб.
247 руб.
69 руб.
956 руб.
59 руб.
120 руб.
875 руб.
207.1 руб.
530 руб.
730.3 руб.
108 руб.
660 руб.
49 руб.
480 руб.
825 руб.
1348.3 руб.
106 руб.
650 руб.
322.56 руб.
1531 руб.
445 руб.
473 руб.
123 руб.
80 руб.
18 руб.
974 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей