121 руб.
570 руб.
121.38 руб.
6.6 руб.
473 руб.
1348.3 руб.
18 руб.
749.25 руб.
155 руб.
428 руб.
425 руб.
133.88 руб.
247 руб.
575 руб.
920 руб.
629 руб.
45 руб.
510 руб.
660 руб.
105 руб.
496 руб.
360 руб.
53 руб.
99 руб.
100 руб.
39.1 руб.
286 руб.
470 руб.
13.6 руб.
69 руб.
390 руб.
99.84 руб.
434 руб.
71.83 руб.
37.41 руб.
1805 руб.
373 руб.
225 руб.
104.4 руб.
465 руб.
80 руб.
970 руб.
170 руб.
23.2 руб.
2.9 руб.
336 руб.
145 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей