23.8 руб.
1290 руб.
67.5 руб.
63 руб.
110 руб.
1471.26 руб.
99.84 руб.
336 руб.
195 руб.
286 руб.
500 руб.
49 руб.
24.71 руб.
660 руб.
69 руб.
1320 руб.
749.25 руб.
210 руб.
100 руб.
200 руб.
530 руб.
20 руб.
207 руб.
122 руб.
2 руб.
350 руб.
490 руб.
105 руб.
16.9 руб.
360 руб.
645 руб.
1.45 руб.
247 руб.
170 руб.
149 руб.
396 руб.
385 руб.
385 руб.
225 руб.
123 руб.
35 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей