2864 руб.
149 руб.
470 руб.
225 руб.
267 руб.
749.25 руб.
473 руб.
2 руб.
230 руб.
1260 руб.
629 руб.
1.06 руб.
225 руб.
109 руб.
85 руб.
1.45 руб.
496 руб.
250 руб.
286 руб.
305 руб.
375 руб.
290 руб.
434 руб.
740 руб.
480 руб.
119 руб.
250 руб.
99 руб.
35.7 руб.
299.7 руб.
265.5 руб.
120 руб.
220 руб.
1935 руб.
87 руб.
99.84 руб.
336 руб.
247 руб.
206.33 руб.
41.25 руб.
322.56 руб.
385 руб.
148.84 руб.
59 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей