119 руб.
148.84 руб.
28.93 руб.
740 руб.
1190 руб.
267 руб.
63 руб.
154 руб.
284 руб.
170 руб.
126 руб.
496 руб.
120 руб.
265 руб.
100 руб.
65 руб.
99 руб.
1790 руб.
730.3 руб.
95.64 руб.
2760 руб.
160 руб.
322.56 руб.
165 руб.
24.71 руб.
349 руб.
59 руб.
846 руб.
286 руб.
825 руб.
40 руб.
121 руб.
48 руб.
1.06 руб.
357 руб.
530 руб.
470 руб.
1991 руб.
360 руб.
9 руб.
41 руб.
242 руб.
45 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей