470 руб.
247 руб.
80 руб.
730.3 руб.
148.84 руб.
170.1 руб.
293.27 руб.
290 руб.
252 руб.
106 руб.
41.25 руб.
286 руб.
350 руб.
160 руб.
2760 руб.
100 руб.
390 руб.
63 руб.
1320 руб.
120 руб.
110 руб.
118 руб.
425 руб.
126 руб.
169 руб.
255 руб.
254 руб.
15 руб.
1100 руб.
280.5 руб.
473 руб.
93 руб.
65 руб.
45.5 руб.
14.1 руб.
1790 руб.
40 руб.
340 руб.
59 руб.
16.8 руб.
445 руб.
81 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей